Наталья Мамедова

Не могу найти мем про Путина и Сталина

Значит две колонки: Путин и Сталин и идут строки с изображениями типа: автопром: при Сталине, при Путине. Города: при Сталине, при Путине, милиция: при Сталине, при Путине.
Ну и, собственно, картинки под путиным отображают жестокую действительность, а при Сталине светлое будущее, которое могло бы быть.
Очень хочу его показать одному человеку, но не могу найти.
Если он у вас есть, пожалуйста, скиньте сюда или дайте ссылку

Сергей Гагарин

набери в яндекте первые строчки с картинки или просто мэмы про путина, может надёшь