Ольга Бравикова

как перевести деньги с ТЕЛЕ2 на БИЛАЙН. Кто знает???

Анна Крылова

Это невозможно!
Сам пробовал месяц назад! Категорически отказали!

Андрей

Добрый день, Леонид.
Прямой перенос средств с Tele2 на номера других операторов не предоставляется, но Вы можете оплачивать услуги с помощью сервиса "Tele2-кошелек".
С "Tele2-кошелек" Вы можете:
пополнить баланс своего телефона или телефона любого мобильного оператора, услугами которого пользуются Ваши друзья и родственники;
заплатить за Интернет и телевидение;
внести плату за домашний телефон и междугороднюю связь;
внести ежемесячные платежи за коммунальные услуги.
За каждый платеж взимается комиссия в размере 3% от суммы платежа, но не менее 5 рублей. Общая сумма списывается с мобильного счета или банковской карты.
За платежи в пользу операторов мобильной связи Билайн, МТС и Мегафон со счета Tele2 взимается комиссия 5%, но не менее 5 рублей.
Произвести платеж и получить подробную информацию о работе сервиса можно на сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] или по номеру 689 с Вашей SIM карты Tele2.