ОК
Ольга Киселёва

как називается фильм про людаедов. ?

где учение шли по джунгли и снимали все на камере? но их всех сожрали но камера остался на дереве потом люди их нашли и смотрели. но сначало они лители туда на сомолете. . но из за не исправлености посаддили сомолет в джунгли

Юлия Евтюхова

"Ад каннибалов"(1979)

Несколько молодых репортеров отправляются в дебри Амазонки, чтобы снять сенсационный фильм о последних людоедах, оставшихся на Земле.

Попав туда, где не бывал еще ни один европеец, они бесследно исчезают. Что с ними случилось? Какие ужасные секреты хранит амазонская сельва? .

Андрей Мартынюк

Ад каннибалов. Их три части.