Светлана Анохина-Терёшина

Ну че? переводим солнышко в режим аннигиляции а все термоядерные и атомные процессы прекращаем?-)

Евгений Добрынин

Для аннигиляции в ядре Солнца необходимо разместит антиматерию. Да и процелл аннигиляции может "лопнуть" наше Солнце.

Виктория Гнусарькова

С вас, атеистов, станется. Сначала в Солнышко антивещество засунете, а потом думать начнете.