Любовь Задорожная

за сколько можно продать найденную нокию с3-00???

Anastasia

Новый стоит 4 190 рублей. Отсюда и думайте 🙂 Продать Вы сможете лишь намного дешевле. Или лучше верните его владельцу (если можете его найти - посмотрите телефонную книгу, скажем) . Деньги ведь не такие-то и большие выручите. Тем более, что у каждого телефона есть уникальный IMEI-номер - и если владелец подаст заявление о краже в полицию - эта история может закончится нехорошо 😞

Ирина С

1000-1500 р максимум.

Ол
Олег

если взять его почистить фаилами и внутреня покрасить как новы то до 5 к мах

Га
Галина

Ага, хитренький! Думаешь, что это все так просто - нашел, продал и ходишь довольный с деньгами? А нет, хрен тебе, в жизни так устроено, что ничего не достается просто так. Рано или поздно с тобой может случиться тоже самое, так что, отнеси в полицию. Иначе совесть замучает.