Елена Агеева

Назовите на вскидку самого известного реформатора в истории

Аня

Ленин!

Валентин Великий

Столыпин, Иван Грозный, ПЕтр первый!

Да
Дарья

Столыпин. благодаря его реформам посевные площади взросли на 10%.хлебный экспорт увеличился на треть.
развитие сельского хозяйства повлияло на промышленный рост темпы которого были высоки по те временам (8,8%).
9 ноября 1906 года был издан указ о разрешении выхода крестьян из общины а потом было это постоянно.