Артём Высоколов

знатоки пинакл!!!. почему я немогу найти в пинакли видео, переписанного с диска, чтобы его обрезать

*7
***брoдяга*** 777

Пиннакла (если не путаю, то с 12-й версии) поддерживает прямой импорт с диска в проект, при этом во время работы нельзя доставать диск из привода.
И... Это.. . Не мешало бы указать КАКИЕ файлы с диска пытаемся загрузить в проет. На двдВИДЕОдиске находится ведь НЕ ТОЛЬКО само видео, но и системные файлы структуры видеодиска. Например, VTS_*_*.VOB - это само видео, а VIDEO_TS.VOB - это всего лишь файл анимации меню диска. *.IFO и *. BUP - вообще не видео.
При всём этом нужно активировать кодеки, иначе Пиннакла не увидит МПЕГ2.

Александр

А о чем речь? Пишите внятно.

Мария Гордеева

Файл *.VOB переименовываем в файл *.mpeg и будет счастье.