Ленка

Удастся ли мне купить машину в ближайшее время? 15.06.1982 Дмитрий Спасибо

Татьяна Стогний

Купите машину. Если будут проблемы, сделайте обряд "Горячие колеса" для приобретения новой машины.
Ингредиенты: игрушечная машинка, лист белой бумаги, зеленая ручка, зеленая лента 20 см или зеленая резиновая лента.
Лучшее время: от новолуния до полнолуния в воскресенье или четверг. Напишите список "вещей", которые должна иметь машина и то, как вы хотите, чтобы она выглядела. Будьте как можно точными в этом вопросе.
Обведите ваш список в круг. Положите машинку в центр листа. Обверните машину аккуратно бумагой и обвяжите зеленой лентой. Держите машину в руке и говорите:
"Святая Мать, прошу тебя,
Послать машину, идеальную для меня."
Закройте глаза и представьте машину такой, какой она, по-вашему, должна быть. Увидьте, как вы (или ваши родители) счастливо ведете машину. Сохраняйте машинку и бумагу у себя, пока желание не исполнится. Если не удается купить машину в течение 30 дней, повторите заклинание полностью в священном пространстве. Делайте это каждые тридцать дней, пока не получите машину. Удачи!