Олька Бурова

Посмотрите, пожалуйста! Когда я найду работу???? Сил уже нет никаких!! Наталья 05.05.82

Лёха

Вам бы мужа хорошего! а сработой и не получается из-за упадка энергии и сил !

Катерина Клеймёнова

николаю чудтворцу помолитесь.... я тоже работу искала одолго пришла на место силы помолилась там и теперь уменя естьработа

Ол
Ольга

если сидеть на ж в инете и ждать когда принесут, ответят, предложат работу.. то можно сидеть до посинения... не видно деятельности.. действий