Алина Ярцева

как и где развлечься в калуге во время командировки ?

баня, сауна, девчонки МНЕ ЛИЧНО не подходят !!!

Дмитрий Михальченко

Баня сауна девченки

Ритатуля

ну тогда баня сауна мальчики

Иришка

Посетите Музей космонавтики, прогуляйтесь по центру города, там очень красиво. Сходите в кинотеатр 21 век, в здании торгового комплекса.
Посетите кафешки и рестораны, кормят прилично, ценовая политика в норме)

Ир
Ирина

В Калуге отличный краеведческий музей, 2 этажа, богатейшее наполнение. Очень рекомендую, очень познавательно.
Кроме того - дом-музей Циолковского, который, как известно, в Калуге жил, и музей истории космонавтики.
Еще - художественный музей, с картинами.
Еще там на городском рынке чернявая девчонка продает сыр, который делает её папа. Много сортов сыра. Просто очень рекомендую.
В театр можно сходить, я в командировках всегда в театр хожу, в краеведческие музеи и на рынок.
Пофотографируйте историческую застройку и храмы Калуги. Калужский Гостиный двор, например, Каменный мост, Троицкий кафедральный собор.. .
Можно зайти помолиться, кстати, за успех своего безнадежного предприятия )))
А вечером - спать. Вы же не на отдыхе, Вы - в командировке.