Ал
Алексей

помогите придумать название для группы вконтакте по продаже спортивного питания

Екатерина Скокова

Ешь и качайся. (не фонтан конечно)

Kis-Myu Kis-Myu

Ешь хуйню и качайся (не фонтан конечно)

Ксения Гудова

Говноболический прАтЭин
и в описании группы:
только у нас! креатин для уколов в глаз, эссенция чистого казеина для втирания в десны, чистейший нюхательный изолят! весь товар прошел проверку качества, и является жесткими анаболиками, о которого не стоит, обвисаешь и все отваливается! А как бонус - в 40 ты умрешь!

Ев
Евгений

VKid777.ru купить аккаунты в контакте и не только, а так же
vkclub777.ru купить группу вконтакте. Продажа страниц и сообществ
вк.