Анна Сазонова

хочу подать объявление на американский сайт недвижимости! подкиньте ссылку на хороший сайт !

Алена Миронова

У Вас есть недвижимость в США, которую Вы хотите продать? Тогда www. craigslist. org (убрать пробелы) - самая популярная доска объявлений. А специализированные сайты по недвижимости, как правило, бесплатны только для покупателей. Для размещения объявления требуют платной регистрации.

Или Вы хотите ее снять или купить? Тогда не надо ничего размещать, заходите на сайт и смотрите имеющиеся объявления. Вот для примера хороший сайт: www. trulia. com (убрать пробелы) . Там удобно то, что можно сразу на карте положение смотреть и сверяться с криминальной картой и школьным рейтингом.

ПС: Надеюсь, Вы в курсе, что покупка недвижимости не дает Вам права жить в США?