Андрей Жмырев

Стоит ли хранить свои деньги в Bank of America?

Александра Курбатова

Конечно, стоит. Все равно, что ЦБР - на них потом американцы покупают наших политиков))))

Дина

Зачем вам надо это? Хотите прямо сразу отдавать свои деньги на усмотрение Америке, куда их тратить. Я думаю деньги хранить надо в тех банках,
стран которых вы живёте. А если делать не так, то сами же, то и дело будете задавать потом вопрос, будет ли у нас дефолт.

Екатерина Сухова

все либерасты там деньги хранят

Светлана Даниличева

По страховке из-за банкротства банка вы получите мах. 100 000 долларов, если вы гражданин США.