Елена Бондарева

го-лу-бой, го-лу-бой, не хотим играть с тобой

Татьяна Кузьмина

Неужели из-за масти, мне не видеть в жизни счастья?..))) ) ( Хороший был мультик...)

Сергей Сорокин

ой новая народная припевка ))))))))

Merei

Пачиму? У него юбка красивая

Ди
Диана

а мне так одиноко!!!!

Анечка Сабурова

Я сейчас обижусь !

Ольга Хайруллина

А откуда они взялись, знаете??? ?
Всё очень просто. Они начали появляться вместе с новшествами из америки, когда пошли пластиковые бутылки. Доказано, что пластиковые бутылки, содержат дрянь, которая выделяется в напиток. Эта дрянь особо страшна для мальчиков-подростков, потому что она деактивирует мужские половые гормоны!!! !
Получите-распишитесь!

Алина Масликова

Ну почему меня даж в армию не берут????

Андрей Гусев

ГОЛУБОй это по мнению соседа по даче голубь.

Дина Бариева

Вот ещё раз убеждаюсь, что поэзия - штука мистическая и провидческая. 🙂