Дмитрий Дубровин

посоветуйте какой фильм можно посмотреть? в ответе укажите жанр фильма

Денис

1+1 (Неприкасаемые) жанр комедия

Алексей Есин

Социальная сеть (Фильм биография)
Одноклассники (Комедия)
Мрачные тени (Комедия фантастика)
Чарли и шоколадная фабрика (комедия, фэнтези)
Начало (научная фантастика приключенческий детектив боевик)

Анастасия Нестерова

третий лишний! (комедия ооочень хорошая комедия)

Наталья Виноградова

Голая правда (мелодрама), План В (мелодрама)

Андрей Петухов

«Обитель зла: Проклятие» это продолжение популярной компьютерной анимации «Обитель зла: Вырождение» . Леон Кеннеди отправляется в Восточную Европу на борьбу с монстрами — порождениями корпорации Амбрела. Больше монстров, больше пушек, больше экшена.

Михаил Апыхтин

Тыковка мелодрама