ОК
Ольга Крюкова

Подскажите где можно купить костюмы на Хеллоуин в Гатчине?

Юл
Юлия

Среди однообразия будней, ожидание праздника всегда приятно! Особенно если этот праздник связан со сказкой! Любой сказочный персонаж может воплотить вашу мечту, или мечту ребенка и перенести вас в сказку! Это проще всего сделать при помощи карнавального костюма! Разнообразие костюмов и моделей, великолепные украшения, яркие красочные наряды помогут вам превратиться в любимого героя, и не оставят равнодушными окружающих!

Гульмира

Хеллоуин - не наш праздник, не православный. Да и что это за праздник, если вся нечисть собирается!?