Светлана

Помогитееее!!!! Нужны сценки на осений бал! Желательно смешные!! ! Заранее спасибо....

Юрман

русские известные персонажи против американских. золушка учит бетмена танцевать. а баба яга воспитывает своего американского племяшу - росомаху. мальвина встретилась с рапунцель на конкурсе красоты.
маугли попал в осенний парк и встретил там незнайку. маугли никогда не видел осенних листьев. вертит в руке осенний лист, , долго внимательно его рассматривает. и тут ему незнайка говорит:
-чуваааак, это листок. они тут везде валяются.