ОК
Оксана Куницына

кто знает года выйдет новая часть S.T.A.L.K.E.R.A

Арнольд

Разработка игры была остановлена 9 декабря 2011 года в день закрытия GSC Game World.http://ru.wikipedia.org/wiki/S.T.A.L.K.E.R._2

Ольга Больбот

никогда. накрылась лавочка

Юлия Кутейникова

2001, слоупок ебаный

Андрей Крюков

Хоть лавочка и прикрылась, коллектив ее обещал все-таки доделать сталкер 2, но когда мы увидим сие чудо, неизвестно пока...

Вл
Владимир

По слухам где-то 2013-2014 лучше жди survarium норм игруха будет типа от разработчиков сталкера