Серёга Новиков

обучение "nail art" в оренбурге

Дорогие девушки, поделитесь опытом! Кто, где обучался дизайну и наращиванию ногтей в Оренбурге. Расскажи о всех плюсах и минусах в нынешних студиях обучения этому мастерству.

Самсон Саакян

Ангел, я там училась, "Neil Art" - Супер!
Это не реклама, а факт.
Хорошие мастера, часы теории и практики - все продумано для хорошей подготовки нэйл-мастера.

Нужно основательно подойти к выбору: почитать договор, посмотреть какие условия обучения, попросить показать документ, который будет выдан по окончанию курсов.... так же нужно узнать входит ли материал в стоимость обучения, сколько часов на теорию и практику.