Ольга Сучкова

Вокруг меня много шума про Warface! и я тоже захотел попробывать! ето игра вапше бесплатна? ? если да то дайте сылочку !

Дмитрий Дорофеев

Это гавно а не игра !! Battlefield 3 рулит !!

Денис Павлов

она бесплатная просто набери warface в гугле и выбери любую сылку

Валерия Тимченко

http://wf.mail.ru/ бесплатно и по русски)

Серега Казак

Игра бесплатная, полностью на русском языке, при том озвучивали Аврора и Аверин.
Я вчера буквально попробовал, в виду отсутствия игр и досуга в целом. Пока играю в PVE,
на 1-2 часа в день - хватает. После практики, попробую в PVP, очевидно становится сразу,
что шмотки за деньги - дают значительную прибавку к выживаемости, но с этим можно смирится,
на фоне разнообразия классов.
Warface.