Эдуард Гарбузов

Как называется фильм, старый фильм.

Там в конце мужик видит статую свободы, погруженную в песок и орет типа, что люди все таки похерили этот мир. Вернулся из космического путешествия и из за замедления времени при релятивистских скоростях не постарел, а на Земле прошла туева хуча лет. Че за фильм?

Анатолий Кулиш

Планета обезьян
Смотреть, скачать http://my-hit.ru/film/13947

Фильм первая часть одноименной серии фильмов В нее входят

Планета обезьян (1968) • Под планетой обезьян (1970) • Бегство с планеты обезьян (1971) • Завоевание планеты обезьян (1972) • Битва за планету обезьян (1973)

На
Наталья

Планета обезьян