Айжан Титова

соченение на тему: могут ли Ромео и Джульетт быть примером для нас?

Егор Котляров

конечно нет, вступили в брак до 18, и в конце умерли.
подростковая гиперсексуальность ни до чего хорошего не доведет.

Наталья Павлова

Пример в малолетнем разврате?

Катенька Кудинова

Думаю, нет. С точки зрения литературы это конечно романтично. Джульетте 14 лет, а Ромео 16 лет. Какая любовь? Неужели она достойна самоубийства? Это очень очень плохой пример для подростков и вообще всех. Это лично мое мнение))

Светлана Грозненская

Кристина на мой взгляд тебе надо купить мозги а потом задавать подобные вопросы такое надо прочитать хоть раз в жизни и самой сделать ответ (это лично моё субьективное мнение)

Светлана Романихина

Кристина на мой взгляд тебе надо купить мозги а потом задавать подобные вопросы такое надо прочитать хоть раз в жизни и самой сделать ответ (это лично моё субьективное мнение)

Екатерина Шалашова

Вот вот Стас такое надо прочитать было летом и потом что то говорить Кристине