ulyana.prokopeva

В каком фильме звучит полонез Огинского? Помогите вспомнить/опознать фильм.

фильм конца 80 или начала 90 ...Помню, что про еврейского парня и. . он учился в университете. . .он полюбил кажется продавщицу ...что-то такое.. . И звучит полонез Огинского.. . Больше ничего не помню.. . Хотел бы опознать ...

Иван

"Попугай, говорящий на идиш" (режиссёр Эфраим Севела, 1990 г)
www.kinopoisk.ru/film/43122/