Елена Печенина

посоветуйте моб телефон . пока расcматриваю sum galaxy s 6802 в районе до 235$

пока расcматриваю sum galaxy s 6802 duos в районе до 235$, меня телефон устраивает но говорят что у него слабый видео ускоритель? может есть что то чуть по мощнее и тогда уже на 1ой симке? или как в обще изображение идет на 6802
мне главное гугл интернет GPRS навигатор, текстовые файлы вспышка не нужна, желательно с хорошим видео ускорителем и оперативки минимум было 400

как у него дела с зависаниями

Екатерина Николаева

айфон и не меньше