Сергей

Когда мне не было еще 18 лет, родители вписали меня как собственницу 50% квартиры. см. далее

Буду ли я иметь право на имущественный вычет при покупке собственной квартиры?

Александр Горский

имущественный вчет вы получаете 1 раз в жизни и не имеет значение сколько у вас квартир, если по той квартире где вы собственница вы уже получали вычет в размере 50% то при последующей покупке не имеете право, если на оборот то пожалуйста

Екатерина Трубникова

Вычет дают на ПЕРВУЮ недвижимость в собственности.
У вас собственность уже есть, поэтому вычет не положен