Владимир Иванов

Сколько нужно поставить прививок котёнку? Пока есть только2. Пока есть только2.

Миша Синельщиков

Первая прививка в 3-4 месяца (например- трикэт) через месяц повторяеться ( трикэт+бешенство) . Следующая вакцинация в год ( трикэк+бешенство)

Н.
Наталья .

от бешенства в основном ставят, без нее не выпустят животное из города при поездке.

Какие у вас?

Юлия Магутнова

Лучше ветеринара Вам никто не скажет. Обращайтесь к Вашему врачу - он Вам даст карту прививок.