Геннадий Орлов

стойт ли забыть любимою если любишь если она тебя не любить

O:
O33O :)

Покажи, что уважаешь ее решение и веришь, что она знает свое сердце и что ее «нет» означает «нет» . Если же ты будешь ей надоедать, это выдаст твою незрелость. На самом деле, если ты проигнорируешь ее ясный отказ — или даже разозлишься, — о чьих интересах ты будешь больше думать? О ее или своих?

Ал
Алексей

Можно подумать у тебя есть выбор. Надо, но если любишь по настоящему - не сможешь. Борись за любовь. Удачи.

Ар
Артур

покажи докажи что ты изменился лучшую сторону