Анастасия Сорокина

Елизавета 6,07,1994,РФ, Липецкая обл, Липецк, 17:20ч она останется одна?

Толик Нурманбетов

Подобные мысли, возможно, стимулирует Плутон вблизи асцендента. Все зависит от Вас, Елизавета. Одному быть лучше, не болит голова за партнера и в ответе лишь за себя. А вот близость Луны к восьмому дому и восьмой дом в Раке говорит о том, что с детьми может произойти беда, особенно в раннем возрасте - смерть ребенка при родах или просто аборт, поэтому будьте аккуратны во время беременности и при родах. А, вообще, посвятите себя самой себе или науке - это лучше, чем стирать носки и жить с одним и тем же мужчиной всю жизнь. Свобода - куда более привлекательна, чем рабство в браке или зависимость в отношениях вне брака. Но решать Вам. Вы красивая и властная девушка, и мужчина Вам нужен, скажем, не тюфяк, а ласковый воин, с которым придется бороться, например, в постели - то же подвиг. Я посмотрел Ваши фотографии и скажу Вам, что Вы лучшая!! ! Не зацикливайтесь на одиночестве, оно Вам не светит, ибо Вы красивая, яркая и заметная девушка, к Вам тянет - вот и я уже проскальзываю в монитор. :-))