Светлана Савушкина

посмотрите будущее... спасибо.

работа и личное. спасибо.

Eкатерина Cтепанова

Так.. . Дано: в работе все как обычно: эннова куча дел и не знаешь когда все это кончится, требуется? найти компромисс. решение: взять отпуск, передохнуть от рутины.
личное: дано: парень, имеющий кроме Вас еще и кучу подруг. требуется: стать вам самой-самой для него? решение: не отступать и не сдаваться! перестать хныкать по этому поводу! ведь это не решает задачу! Вы лучше их, они не стоят даже и следа от каблука Ваших туфель! Можно применить метод благодарности, то есть благодарить его за все что Вам нравится. Уверен, любой парень обратит внимание на то, что его благодарят! Это приятно и располагает к укреплению отношений!