Наурызбай Нагметов

Смогли бы отличить Весы от Скорпиона по поведению? и как?

по моим наблюдениям все абсолютно скорпионы злые, или хотят казаться таковыми. может не постоянно, а периодически прорывается какая-то злость, язвительность, могут кричать ни с того ни с сего и т. д. Или я ошибаюсь?
я знаю скорпиона и с венерой в весах, и еще много планет в весах, так он злой все равно.
А весы они наоборот хотят казаться добрыми постоянно, никогда не злятся практически, не кричат никогда

просто у меня есть знакомый, я знаю, что у него день рождения в октябре.
хочу проверить смогу ли я отличить какой у него знак зодиака по его поведению

Владимир Гаврилов

Весы часто худощавы, сутуловаты, подвижны, волосы светлые, глаза серо-голубые, лицо вытянутое, выражение приветливое, бывают ямочки на щеках. В общении более спонтанны. Скорпионы скорее темноволосы, взгляд пронзительный, нос бывает ястребиный. Вообще, воздух от воды отличить можно, не дожидаясь, пока они начнут кричать и ругаться.

Dima Komartsov

Весы общительные, выбражули, сами собой восхищаются. А Скорпионы скрытные, в себе, самокритичны, общаются не со всеми подряд, а только с теми с кем получилось сблизиться. Весы соврут не дорого возьмут, а Скорпы не такие пустобрехи, серьёзнее гораздо относятся к жизни.

Женя

весы колеблятся и не могут сделать выбор, скорпионы раздумывают мало и делают наотмашь...

Андрей Зайцев

Сможете, скорпи, уверенные в себе, при начальстве показывают, что они главней всех, среди людей хотят казаться, что они главней. Готовы к ссорам, хотят доказать что не в чем не виноваты. Ну а Весы, более хитрожопые, хотят казаться что просто все умеют, со всеми все ладят. Они все свои дела и слова взвешивают потом делают свои ...дела.

Александр Залога

Весы очень хотят всем нравится и одиночество переносят очень тяжело.
Скорпионы более "тяжеловесные", мнение окружающих для них не так значимо, могут поступать наперекор. Характер более сильный и независимый, есть и злой сарказм.
Ну и по внешности, у Весов несколько "кукольная внешность", а во внешности Скорпионов обязательно есть что-то мрачное, притягивающий взгляд.

Сердар

весы не вспыльчивы как скорпионы и так не ревнивы, не ссорятся на отмашь а скорпионы да, весы соблюдают равновесие при общение а скорпики не знают золотой середины .. всегда из крайности в крайность их кидает либо все либо ничего! (Я скорпион бывший мужчина весы)

Vlad Kokorin

Их не надо отличать ибо скорпион это часть весов (пожалуй лушая и более смекалистая) , другая часть знак дева (частично) . "А весы они наоборот хотят казаться добрыми постоянно, никогда не злятся практически, не кричат никогда"- плохо знаете вы весов в плохом настроении и наорут.

Алёна Ли

ну, вы все тут и сказочники, горазды заливать... поведение может вообще определять Луна.. . а она у них может стоять где угодно - хоть в Тельце... хоть в Овне.. . есть ещё и Асцендент... поймай их тогда ...если сможешь...)

Ан
Анна

Обожаю скорпионов, решительные, уверенные в себе, всегда знают чего хотят, справедливые, если любят то сильно и вечно, верные друзья, идут к своей цели напролом, есть и плохие черты, но это мелочи, у меня муж скорпион, главное их понимать и любить

Николай Боронин

То чуство когда ты и скорпион и весы и весь характер и скопиона и весов переплетён:)