Павел Горбелев

Каким будет наш брак? Я рождена: 17.06.1991, а он: 10.01.1987.

Александр S

Союз крайне редкий. Козерог для Близнецов - это тайна, привлекающая своей неразгаданностью. Холодность, неприступность Козерога кажется интересной маской, Близнецам любопытно: а что за ней? Но Близнецы для Козерога подобны ребенку: несерьезны, поверхностны, наивны. Как правило, брак, заключенный между Близнецами и Козерогом, с треском разваливается, а если держится, то лишь на стремлении Козерога во бы то ни стало "исправить" Близнецов. Или на нетипичности этих знаков.

Татьяна Власенкова

зачем сейчас об этом спрашивать. надо было ДО брака! теперь живите и радуйтесь, если есть проблемы решайте их!

Наталья Пахомова

Увы, данный союз-кратковременен (не более 3-х лет); первым уйдет тот, кому надоест:
быть при частых спорах и склоках (по пустякам), скандалам (пыль до потолка) ;
выслушивать бредни (при изменах).

Наталья Решетова

подобные прогнозы не спрашивают на майл вопрос/ответ, а консультируются с профессиональными астрологами. И просто даты и имени не достаточно, т. к. астрологам необнодимо составить натальную карту: карту рождения. Для нее нужно точное время рождения и место (город) . Когда я заказывал персональный астрологический прогноз, то он составлялся после консультации на протяжении 2 дней и был оформлен в виде отчета на 15 листах. Не знаю, насколько здесь можно давать рекламу, но я пользовался услугами астролога Юрия Зубанкова (Санкт-Петербург) . Он официальное лицо - никаких псевдонимов Аркадий Звездный и т. п. и работает в гос. учреждении.

Татьяна* Sh*

Если есть сомнения, то вы можете его сделать счастливым, проведя регистрацию брака в астрологически благоприятное время, если есть перспектива или вам больше 30 лет, то вам удастся это сделать.