Татьяна Русанова

Подскажите пожалуйста что означает в синастрической астрологии соединение (Ж) Лилит с (М) Солнцем в Скорпионе?

Дмитрий

Показатель кармической связи. Кто больше страдает большой вопрос. Обладатель Солнца дается либо в качестве наказания за прошлые грехи, т к для человека Лилит больная точка, либо в качестве примера качеств знака, т. к Лилит их искажает, чтобы человек видел к чему стремится, как должно быть.
А для обладателя Солнца тоже не очень приятно. Его личность воспринимают неправильно, через «чёрное стекло» . Обладатель Лилит может даже воспринимать обладателя Солнца как «посланца дьявола» . Всё зависит от того, насколько сильна Лилит.
Притягивается больше обладатель Лилит. Она мастерица подклыдывать приманки. В любом случае: негативные отношения.

Натали

Он твой искуситель раскроет все твои самые потаеные желания, скорее всего в сексуальной сфере, возможно его неверное восприятие.

Alexey

искушение и урок кармический.... Лилит сильно преломляет, реально мужчина приписывает женщине не те черты.. . иллюзия...