Мария Ефремова

Почему на новом паспорте не может быть такая же фотография, что и на предыдущем?

Я 2 месяца назад получила паспорт после утери. Делала 4 фотографии, две мне отдали обратно. Я думала они пойдут на новый паспорт после регистрации брака. Сегодня пришла подавать документы на замену паспорта по смене фамилии, а мне сказали, что нужны другие фотографии. Я спросила чем они должны отличаться, но мне сказали просто другие. Мол, в этом паспорте такая фотография уже есть, а в новый надо другую. Сегодня был последний день для замены, но я успела сфотографироваться и подать документы, но мне интересно есть ли такой закон, что в новом паспорте не может быть такая же фотография, что и в предыдущем. Даже если она не просрочена.

Александр Жирнаков

Потому что человек меняется

Ев
Евгений

тупые они, потому вам и отказали! нужна гибкость, а не тупое соблюдение правил и инструкций.. . за 2 месяца человек не может измениться, что потребуется новое фото...

Uliana Rusu

моей дочери тоже отказали
и показали пункт распоряжения на который ссылались

Марина Шуршалина

Так вы бы и сказали, что это и есть ДРУГИЕ.
И пусть они доказывают что те же самые