xipar

Футбол. Боруссия или Реал Мадрид?

Наталья Махначева

Боруссия - Реал 1:1

Ин
Инесска

Реал довольно таки блекло, играет против немецких клубов, особенно в Германии, поэтому ставлю на победу на Боруссии либо на ничью, скорее на победу Боруссии 2-1

Наталья Шмыгалина

оборона немцев должна успеть подлечиться. Реала - нет. у немцев отличная возможность победить. но чтоб не повторять другие результаты поставим от фонаря 1-1

Альфия Саитова

Мне кажется будет результативная ничья или победа Реала в один мяч