Толик Смирнов

Какого цвета туфли подойдут под белое платье? ( по талии, выше колен)

Егор Коваль

Любые, кроме чёрных и коричневых. Но при условии, что к ним ещё будет дополнение в тон.

Вера Котенко

Под белое платье - лучше белые. А какие аксесуары? сумочка, бусы, ожерелье, нужно чтоб сочетались цвета.

Кр
Кристина

Ну вообще к белому и черному идет любой цвет, это уже зависит от предпочтения цветов и каких-либо аксессуаров...

Alexandr

белые, телесные, персиковые,

Татьяна Соколова

Первый ответ лучший
даже чёрные, в камнях, например, мелкая чёрная сумочка и брошь цветок чёрная
всё ж ещё зависит от стиля и ткани платья
классически: красные туфли, пояс, обруч на голове:) ) и белая сумка
ярко-жёлтые
молочные

Анна Семенчук

персиковые, бежевые (нежных оттенков) или наоборот ооочень яркие!