Nurmuxammad Nurmametov

Как делать такие украшения?

Андрей Анисимов

Картинка, сверху эпоксидка специальная.

Бекматов

уметь надо

Анатолий Богатых

полимерная глина

Галина Ярмоленко

Тяп ляп и готово)

Антон Соболев

из пластичной массы вылепить, разрисовать, вставить верхние крепления, запечь и покрыть лаком. потом прикрепить крючки.

Алишер Хабибуллаев

полимерная глина, картинка, эпоксидка. http://glinki.net/tag/epoksidnaya-smola/

Акбарали Хатамов

Эпоксидная смола как основа. Делаете капли нужного размера на глянцевой поверхности, ждете высыхания, после снимаете. Нанести картинку изображением внутрь с помощью техники декупаж. Сделайте дырочки, прикрепите швензы (крючечки для сережек).

Марина Кончакова

из эспоксидки вылепляешь нужную форму потом печь а потом разрисовываешь и покрываешь лаком потом делаешь дырочки и вставляешь крючочки и потом можно носить но лучше еще для блеска покрыть блёстками!