Виолетта Иванова

Помогите выбрать фильм 🙂 Посоветуйте пожалуйста "Американские комедии про студендов" . Буду очень признателен! =))

Сергей Масленников

про студентов не вспомню) но про школьников.... все "Американские пироги", "Проект Х")

Ирина Панина

пока что не про студентов а про школу "Мачо и Ботан", но позже должна выйти вторая часть этой комедии про студентов) )

ооо! ! вспомнил "Торчки"!!
два нигера поступили учиться в универ)))