Марина

форумы. Ребят кто знает как создать форум надежно и интересно???? Заранее спасибо))))

Электрик В Вашем Доме73

Для начала Вам нужно найти хостинг, лучше конечно платный, но есть и бесплатные, например, hostinger. ru. Потом зарегистрировать домен ( в случае если вы будете пользоваться хостингером, то там его выдают бесплатно, но 3 уровня) . После чего выбрать движок форума (советую phpBB он бесплтаный) . Установить движок на хостинг и настроить его.
P.S. Не все так посто как кажется.. . Что вообще мешает погуглить? Есть туева хуча статей на эту тему. Юзайте гугл (ну или любой другой поисковик) и будет Вам счастье.
P.S.S Ну если не получится сделать самому, то можно заказать.