Мария Максимова

Поможете с проблемой в APB?

Сейчас установил АРВ, и возникла такая проблема: Захожу в игру, то всякие тормоза, то игра вылетает. Короче играть почти невозможно! С характеристиками это не может быть связано, ноутбук у меня не слабый.
Процессор: Intel Core i5.2 ядра. Видеокарта: GT540M.ОС: Windows 7 64 bit.Оперативная память 6 ГБ. (Играю в Battlefield 3 на высоких без лагов) .
Может драйвера? Или интернет? Скорее всего интернет, я сижу через WI-FI.А АРВ требует быстрый интернет, как я знаю.
Прошу помочь с проблемой, а то с другом хотели поиграть, не получается.

Заранее Спасибо!

In
Instyles

это создатели APB бараны они перепутали пару кодов и вооля лаги!