Сергей Кулинич

Манкрафт Логические схемы красной пылью. Помогите шарющие)

Вообще я с помощи красной пыли сделал один механизм (пол проваливается - простейший для тренеровки ). Это типо ловушки. На плиту наступаешь и падаешь вниз. Все норм на как только с плиты сходишь поршень сразу выключиается. Если быстро бежать не упадешь. Как сделать задержку, что бы поршень не выключался даже, когда я не на плите?

Памповая Птица

Всмысле если он всегда закрыт? ставь красный факел, если нужна задержка после того как ты наступил ставь повторители друг к другу и перетыкай факелы на максимальную
Если нужно мой скайп noggano_script