Виктория

Как заработать деньги во вконтакте, и можно ли вообще?

Довольно много сижу вконтакте. Слышала, что некоторые совмещают приятное с полезным и зарабатывают на этом деньги,
так ли это? И как вообще можно заработать? Подскажите кто знает, желательно поподробнее, тоже так хочу 🙂

Ал
Алия

голоса продавай

Ол
Ольга

Вконтакте можно заработать, например, размещая на своей стене платные посты. Пожалуй, это самый простой способ. Для этого есть специальные так называемые биржи, вы там регистрируетесь как испольнитель, и получаете заказы на размещение платных постов, после размещения которых деньги попадают на ваш счёт в системе. Стоимость размещения зависит от того, сколько у вас друзей, и щедрости рекламодателя, кроме того, вы можете торговаться. Наиболее популярная биржа Форумок, зарегистрироваться можно по ссылке [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Юлия Тимофеева

сделать популярную группу, и рекламу делать там за деньги

Валерий Кан

лень работать и зарабатывать нормальные трудом деньги? в интернете ничего не заработаешь тока проиграешь !