Андрей

Burnout Paradise The Ultimate Box идет ли она на виндовс 7

5 штук уже скачал не пошли, раньше на хр шла, у всех версии который я скачал, одна и таже ошибка выводится черный экран, и пишет стандартную ошибку, закрыть программу, искать в интернете

Елена Flora

прекрасно идет. Установите дрова. Обновите директИкс и прочие программы. Если хотите напишите в личку. Помогу чем смогу.)))

Юрий Люлин

ИДЁТ!!!! прекрасно и без тормозов, с семёркой не воют вообще