На
Наталья

подскажите пожалуйста лудший интернет магазин где можно купить планшет???

Хочу купить планшет дочке а в нашех магазинах очень дорого друг подсказал купить в интернет магозине а не сказал в каком помагите?

Ирина Алексеева

Иди учи русский язык

Ирина Басова

луДше букварь.. полезнее будет )

Хусен Шахид

Позитроника

An
Anton

Мисс, не хочу показаться невежественным, но вам больше подойдет орфографический словарь.. .
если по делу, где вы проживаете? если Украина, тогда http://rozetka.com.ua - магазин проверенный

Алексей Романов

Связной! Там доставка в любой салон бесплатная, заказ производится через сайт или из магазина. Цены не кусаются.