Темкинъ Temkinn

Total War: Shogun 2. Как снабжать город продовольствием не то я чёт понять не могу (

Ал
Алексей

Города снабжаются с полей, чем выше уровень так сказать колхоза, тем больще риса и денег он приносит. Замки и некоторые улучшения, строения и порой события рис убавляют. Чем больше соответственно глобально риса есть, тем быстрее я так понимаю идет рост городов, а значит и прибыль с них. По логике это значит что строить мощные замки в каждой провинции не выгодно, ибо можно разорится.