pe
petrovalv

Подскажите очень нужно! Существует ли программа для создания схемы платы и затем перевод её в печатную плату?

Александр Мачин

На счет подобного рода программы не знаю, но вроде с помощью лазерного принтера печатную плату делали.. . Погугли, может че-то путное и найдешь. Но там, где я смотрел вроде делали схему платы на бумаге, или в паинте, а потом в том же паинте рисовали дорожки. Вообщем гугл тебе в помощь!

Даня Криволапов

на почту кинул глянь может пойдет