Наталья Любова

как поставить пароль на сайт в контакте

Подскажите пожалуйсто как на компьютере можно поставит пароль или заблокировать вход насайт вконтакте так чтобы с любого браузера который установлен на компьютере не льзя было зайти. ( объясните как можно подробнее, и как потом заделать чтоб все работало тоже. ) заранее спасибо.

Настюшка Юрина

Заведи себе роутер и на нём в файрволе заблокируй доступ.
Ну или просто на комп поставь файрвол и заблокируй доступ.
Вариант против ламера: добавить вконтакт в файл hosts, прицепив к левому адресу.
Тонкий троллинг: средствами, например, iptables сделать DNAT для пакетов идущих во вконтакт, чтобы запрос шёл, например, на gramma.ru. Хотя может не выйти из-за неправильного поля Site: в http-заголовке.