Антон

Нужна помощь! помогите найти песню!

Добрый вечер. Хочу обратиться к вам с просьбой о помощи! Я пять лет люблю свою коллегу. И добиваюсь её делая маленькие иногда и большие подвиги!
Добился я того, что она знает, что я для неё даже звезду достану! что в принципе уже сделал! но теперь у меня загвостка! Мы работаем в детском коллективе хореографами! И она решила поставить номер, на музыку которую слышала давно! но найти так её не смогла! я пообещал что достану её для неё! Но так и немогу найти, вот ищу любые способы, чтобы сделать маленький подвиг для моей любимой! Дело чести и слова любящего мужчины!
Обращаюсь к вам, так как думаю сарафанное радио поможет!
И уверен, что найду ей эту песню!
Песня известная, называется: Хороши весной в саду цветочки. исполнителей много, но нужна в исполнении детей и не в народном стиле! Кто-то, когда-то её исполнял. Думаю вы знаете больше способов её найти! За ранее спасибо!

Кр
Кроль

трио меридиан?