Михаил Мартынов

Что можно подарить брату на свадьбу. Если денег нет? (ну раве что 50 баксов максимум)

Лена Сергеевы

абонемент на двоих в спа-салон или на массаж..

Бекболсун Чоноев

Подарите ему набор для виски из нашего каталога посудалюстры. рф!

Александра Большакова

Полет в аэротрубе, посещение спа-салона на двоих, да масса вариантов! Посмотрите в магазине Заветные желания, точно что-нибудь найдете! И в бюджет уложитесь.

Мария Косовская

Есть фоторамки с часами... а фото брата с его будущей женой можете вставить в фоторамку... ищите в инете