Анастасия

подскажите, можно ли купить авто нашего производства для переделки и так сказать навара?

можно купить ВАЗ тыщ за 15-18,подшаманить и продать ее тыщ так за 35-40! и как высоко так можно подняться?

Aнюта

спасибо, поржал

Александра Мансурова

Конечно можно! Таким бизнесом занимается очень много народа. Это целая индустрия! Стоимость исправного автомобиля зависит от его возраста. Стоимость автомобилей одного возраста зависит от их технического состояния, эстетического состояния и оснащенности. Дела ведут следующим образом: находят битый автомобиль, свежих лет, покупают за треть или за четверть цены приводят его в порядок и продают. Автомобили находят по объявлениям в газетах и в инете. Так же объезжают стоянки и через знакомых в полиции. Удачи!

Елена Морозова

Делают сейчас так-покупают за 30 тысяч, вкладывают 100 и продают за 80.посуди тебе это надо?