Галина Ким

Любви нет и не было-спиртное пить врачи запретили, что делать и как жить так?

Юл
Юлия

Для начала нужно определиться что вы имеете ввиду под словом "Любовь". Если вы про чувства, то возможно нужно сходить к врачу, возможно не к одному. А если про секс, то тут проблем быть не должно особых (если со здоровьем все нормально) , на крайний случай вазелин и верная рука (даже врачи советуют, дабы не навредить в первую очередь физическому здоровью) .
Я серьезно, если вы сами не можете решить данную проблему, то нужно обратиться к специалистам, в первую очередь к психологу.

Изабелла Боня

Макс, я наверное за тебя замуж выйду и будешь уже о другом здесь писать) Как мне сбежать от Светки))

Роман Фадеев

помирать так с музыкой..))

Наджибулло Лутфиллоев

ещё один несчастно влюблённый

Си Сишка

Ну ты прям в тему, но прожить можно

Ольга Фролова

Знаешь, тоже депресия находит, когда задумываюсь об отношениях, что они неоднозначны.
Жить будит очень сложно, соглашусь.
Даже порою захочется умереть, как мне вот например.
Не знаю, остается всеголишь гнить в этом мире одному.

Максим С

Переходи на что нибудь другое....))))))))))

Евгений Слащилин

Любовь ждать...))))

Николай Кирчев

Удариться в спорт, привести себя в порядок, а там и любовь может найдется.

Мария Мерс

И мне остается колоть и курить,
Раз уж врачи запретили мне пить.
Но дорого стоит хороший дурман,
Мак, анаша, конопля, солутан.